В Кузбассе КамАЗ с цистерной пытался пересечь реку вплавь

КамАЗ с цистерной попытался пересечь реку Кия вплавь в районе поселка Макаракский. Это засняли очевидцы и опубликовали фотографии в Сети.

Судя по всему, попытка оказалась неудачной. Машину понесло течением в сторону. На кадрах видно, что перед КамАЗом по воде на противоположный берег переправился трактор-погрузчик.

О том, как выбрался большегруз из воды, ничего не известно.

Комментаторы пишут, что в этом месте через реку грузовики перебираются вплавь постоянно, потому что мост находится в аварийном состоянии и по нему ездят только легковые автомобили.

Мост длиной 200 метров через реку Кия был построен в 1990 годы как часть автодороги Тисуль – Комсомольск – Большая Натальевка – Центральный. В мае этого года установлено, что он пришел в аварийное состояние из-за нагрузки со стороны промпредприятий. Сооружение закрыто для грузового транспорта с 26 июня.

Фото: vk.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle