Жуткое ДТП с шестью погибшими парализовало движение в Нижнем Новгороде

В ночь с 26 на 27 февраля в районе 03:00 на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде произошло ДТП с участием двух легковушек, в результате которого на месте погибли пять человек, еще двое оказались в больнице. Медикам удалось спасти лишь одного из двух пострадавших, сообщает LifeNews.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, по предварительной информации, виновником аварии стал водитель Nissan Almera, следовавший из верхней части города в нижнюю. Он превысил скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с "ВАЗ-2112". В результате удара на месте аварии погибли оба водителя, а также трое пассажиров. Еще двоих человек госпитализировали. Выжил из них лишь один.

- 21-летний курсант внутренних войск скончался прямо на операционном столе, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. - К сожалению, врачи оказались бессильны перед тяжелейшими травмами молодого человека.

Достать людей из покореженных автомобилей удалось только с помощью спасателей, на место аварии прибыло три единицы техники МЧС. На месте ДТП работают сотрудники полиции и служб быстрого реагирования. Сотрудники ГИБДД обеспечивают бесперебойное движение автотранспорта. В настоящее время выясняются все обстоятельства дорожной аварии.

На момент написания материала стало известно, что за рулём Nissan Almera находилась 19-летняя девушка со стажем менее года за рулем превысила скорость, но не справилась с управлением и вылетела на встречку, в результате чего и произошло столкновение с "ВАЗ-2112".

Фото: Google.Images
Видео: LifeNews@YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle