Дочернее предприятие КТК объявило о трех тендерах

"Дочка" Кузбасской топливной компании, специализирующаяся на производстве тепловой и электрической энергии, объявила тендеры на привлечение до 269 млн рублей кредитов.

АО "Каскад-Энерго" – дочернее предприятие "Кузбасской топливной компании" – назначило на 22 сентября 2017-го три тендера на привлечение кредитов на общую сумму до 269 млн рублей.

В рамках первого тендера акционерное общество рассчитывает привлечь кредит с лимитом не более 127 млн рублей в рублях и валюте на срок не более 60 месяцев. Средства по техзаданию привлекаются для рефинансирования кредитов, предоставленных другими банками, а также финансирования текущей и инвестиционной деятельности.

"Каскад-Энерго" совместно с КТК готово "коллективно" поддерживать в банке-кредиторе ежеквартальный кредитовый оборот в размере 35 % от средней суммы обязательств по кредитным продуктам, предоставленным банком этим компаниям.

Во втором тендере "Каскад-Энерго" намерено привлечь кредитную линию с лимитом 127 млн рублей на срок до 36 месяцев, а эти средства будут необходимы для финансирования текущей деятельности. В рамках третьего тендера планируется привлечь возобновляемый кредит с лимитом 15 млн рублей на срок до 36 месяцев, средства также пойдут на текущую деятельность.

Все три тендера объявлены в форме открытого запроса предложений, а заявки на участие в них принимаются до 19 сентября 2017-го, сообщает "Интерфакс".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle