Поклонская отреагировала на заявление Жириновского о сексуальной неудовлетворенности

Депутат Наталья Поклонская возмутилась речью Жириновского, в которой он назвал ее сексуально неудовлетворенной, и пригрозила дуэлью.

Скандально известная депутат и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская остро восприняла речь Владимира Жириновского в эфире "Эха Москвы". В радиоэфире обсуждалась борьба Поклонской с фильмом "Матильда". Ведущий предположил, что у женщины-политика не что иное, как бешенство матки. На что Жириновский ответил в привычной для себя манере.

– Но в любом случае Алеша в чем прав: везде, где есть какие-то действия в искусстве, в политике, в творчестве – везде есть сексуальная неудовлетворенность. Вот работает крепостной – там ничего не надо, – заявил лидер ЛДПР.

Поклонская, узнав о выпуске, отреагировала бурно:

– Я говорю о финансовых махинациях, а мне рассказывают о "сексуальной неудовлетворенности", – поделилась с "КП" Поклонская. – Есть такая поговорка: "У кого что болит?" Уже с начала осени Владимир Вольфович удивляет ходом своих мыслей. Он стал искать слабых политиков. Это такой "список Жириновского", и первым в него попал Сергей Лавров. Он даже потребовал отставки министра иностранных дел. Потом – Святой Государь Николай Второй, а это даже в обсуждении недопустимо. Затрудняюсь предположить, какие факторы оказывают влияние на такое видение политики и истории, – парировала бывший прокурор.

Она добавила, что в царское время Жириновского уже вызвали бы на дуэль за оскорбление дамы. Также Поклонская посоветовала не связываться с ней, а приближаться только для того, чтобы принести извинения.

– Но на такое я не рассчитываю. Мало у кого хватит мужества признать свою неправоту, – подытожила скандальный борец с коррупцией, как сообщает "Комсомольская правда".

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle