Жители Анжеро-Судженска собирают помощь погорельцу с двумя детьми

В Анжеро-Судженске неравнодушные к чужой беде горожане собирают помощь местному жителю Виктору Елизарову, в доме которого 21 августа сгорела крыша и сильно пострадало имущество.

Как рассказал в эфире местного телевидения мужчина, воспитывающий двоих детей, в тот день он отправился в центр города за покупками.

– Позвонили соседи, сказали: "У тебя дом горит". Прибежали – тут уже вовсю тушат, все полыхает, – сообщил погорелец.

В настоящее время вместе с детьми он проживает в доме у соседа и рассчитывает восстановить свое жилье до холодов. Ремонт анжеро-судженец уже начал делать.

– Я стройматериалы привез – хватит или не хватит, не знаю. Но в основном у меня весь инструмент сгорел – циркулярная пила, цепная пила, болгарка – в этом в основном нуждаюсь. Хожу по соседям, беру – на все это время уходит, – поделился горожанин.

Также семья Виктора Елизарова примет мебель, бытовую технику, теплую одежду и денежные средства. 1 сентября дочь погорельца пойдет в восьмой класс школы, а сын – в техникум.

Контактный номер телефона, привязанный к банковской карте Виктора Елизарова – 8-951-176-80-17. Помощь ему можно привезти по адресу ул. Орджоникидзе, 16.

Видео: Типичная Анжерка
Комментарии для сайта Cackle