Кемеровчанка просит спасти маленьких детей от злобного алабая

Жительница Кемерова обратилась в редакцию VSE42.Ru с сообщением о том, что недалеко от нее находится алабай, который держит в страхе всю улицу. При этом, местные жители ничего не могут поделать со злобным животным.

Кемеровчанка Ирина сообщила, что проживает на улице Казахской. Ее соседи завели в хозяйстве большого алабая, а сами практически не живут дома. Пес сидит на цепи в пристройке во дворе и постоянно воет.

– Недавно пес сорвался с цепи. Еле успела спрятать от него трех своих детей, иначе бы погрыз их. А 29 августа он вновь смог выбраться на улицу, и набросился на маленьких детей и бабушку, – сообщила женщина.

В результате пожилая женщина получила сильные ранения и была доставлена в больницу, дети также были покусаны одичавшим псом.

– Я пробовала по телефону связаться с хозяином собаки, но бесполезно. Делает вид, что не понимает меня. Участковый разводит руками, говорит, ничего поделать нельзя, – пожаловалась кемеровчанка.

Ирина рассказала, что жителям улицы посоветовали обратиться к услугам адвоката, и выйти на судебное дело – другого способа избавиться от опасного пса горожане не видят.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle