Сайт VSE42.Ru – лидер рейтинга цитируемости СМИ Кемеровской области

Информационно-аналитическая система "Медиалогия" подготовила рейтинг цитируемости СМИ Кузбасса за II квартал 2017 года. На первом месте традиционно расположился сайт VSE42.Ru.

Согласно данным системы, индекс цитируемости VSE42.Ru составил 95.20, отрыв от ближайшего конкурента составил 42 единицы. На втором месте рейтинга расположилось издание Gazeta.a42.ru с показателем 52,98, и замыкает тройку лидеров Vashgorod.ru с 51,40 единицами.

Анализируя топ-20 изданий можно сделать вывод, что общественность читает материалы, опубликованные на VSE42.Ru, признавая сайт гарантом интересных и актуальных новостей. Также контентом VSE42.Ru интересуются и конкуренты, и коллеги, которые ссылаются на сайт, как на источник эксклюзивной информации.

Представитель мира телевидения "ГТРК Кузбасс" имеет шестую позицию в рейтинге цитируемости СМИ и 21,88 единиц, что в четыре раза меньше показателя VSE42.Ru, из чего можно сделать вывод – на передовой информационного мира в 21 веке расположились интернет-издания.

В рейтинге учитывались порядка 42000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период приводимого исследования – II квартал 2017 года, с 1 апреля – 30 июня. В основу анализа лег индекс цитируемости, разработанный компанией "Медиалогия".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle