Автобусы временно изменят маршрут на оживленном перекрестке в Кемерове

Общественный транспорт изменит схему движения на пересечении проспекта Химиков и улицы Волгоградской до улицы Ворошилова с 21:00 часа 18 августа 2017 года до 06:00 часов 21 августа 2017 года в связи с ремонтом дорог.

Автобусы № 82, 82Т будут ходить от остановки "Сельская больница" до улицы Волгоградская, далее по проспекту Ленина, улице Ворошилова, проспекту Химиков и по своим маршрутам. В обратном направлении без изменения.

Маршруты № 3, 28т при движении к д.п. "Комсомольский" пойдут до улицы Волгоградской, далее по проспекту Ленина, улице Ворошилова, проспекту Химиков и по своим маршрутам. При движении от д.п. "Комсомольский": по проспекту Химиков, улице Ворошилова, проспекту Ленина, улице Волгоградской и по своим маршрутам.

Автобусы № 18т, 21т, 45т, 61т, 124 в направлении к бульвару Строителей: проспект Химиков, улица Волгоградская, проспект Ленина, улица Ворошилова, проспект Химиков и по своим маршрутам. В направлении от бульвара Строителей: проспект Химиков, улица Ворошилова, проспект Ленина, улица Волгоградская и далее своими маршрутами.

Троллейбусы № 1, 2 временно перестанут ходить по указанному участку.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle