Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных близнецов

Роналду опубликовал первое фото своих новорожденных близнецов. Напомним, что ранее команда Чили по пенальти обыграла португальцев в полуфинале Кубка конфедераций. После этого Роналду покинул расположение сборной, чтобы увидеться с детьми.

Игрок сборной Португалии и нападающий испанского "Реала" Криштиану Роналду уехал из России до матча за третье место на Кубке конфедераций-2017 из-за рождения двух детей. После проигрыша сборной Португалии в полуфинале турнира спортсмен оставил сообщение о рождении детей в Instagram.

– Я был на службе национальной сборной, как всегда душой и телом, хотя у меня родились двое детей. К сожалению, мы не смогли достичь главной спортивной цели, к которой стремились, но я уверен, что мы будем продолжать дарить радость португальцам, – написал спортсмен.

Президент Федерации футбола Португалии и руководство национальной команды пошли навстречу Роналду, чтобы тот увидел своих детей в первый раз.

После перелета Криштиану сразу направился к детям и опубликовал фотографию с двумя своими новорожденными.

У 32-летнего футболиста уже есть сын от суррогатной матери, которого зовут Криштиану Роналду – младший, которого также родила суррогатная мать. Близнецов назвали Мэтью и Ева.

Известно также, что девушка португальского футболиста, 23-летняя Джорджина Родригез, беременна. О том, что она ждет ребенка стали подозревать еще в мае.

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle