В Сеть утекли изображения нового Toyota Land Cruiser Prado до его официальной премьеры

В Сети появились изображения нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, официальная премьера которого должна состоятся в скором времени. Шпионские снимки уже получили комментарии экспертов. Судя по ним, обновленная версия получила достаточно изменений.

Судя по полученным изображениям, в результате обновления изменилась передняя часть кузова. На внедорожник установили новую решетку радиатора, бампера, светодиодные противотуманные фары. Модернизировали головную оптику и новые задние фонари.

Изменился и салон автомобиля. В обновленном Toyota Land Cruiser Prado представлена улучшенная приборная панель нового дизайна, а также мультимедиа-комплекс с расширенным сенсорным экраном, свежая система климат-контроля и стильный селектор КПП.

Вероятнее всего, изменений не произошло относительно технических характеристик. Внедорожник имеет 177-сильный турбодизель на 2,8 литра и бензиновый мотор на 2,7 литра с отдачей в 163 лошадиных силы. В качестве трансмиссии предложат 6-ступенчатый автомат. Привод – только полный. Ожидается, что рейсталинговый Toyota Land Cruiser Prado поступит в продажу уже осенью нынешнего года, сообщает hamad1two3.

Фото: instagram
Комментарии для сайта Cackle