В Великобритании у бывшей модели нижнего белья внутренние органы вмерзли друг в друга

В Великобритании у бывшей модели нижнего белья внутренние органы вмерзли друг в друга. Каждые шесть месяцев девушке необходимы хирургические операции для лечения довольно редкой болезни. Ее внутренние органы оказались буквально замороженными вместе.

25-летняя Карла Кресси была успешной моделью нижнего белья, снималась для обложек мужских журналов и была одной из самых привлекательных женщин Британии. Но из-за редкой опасной болезни Карле пришлось отказаться от карьеры в модельном бизнесе.

Девушка рассказывает, что каждый день проводит словно в аду. После того, как она что-нибудь съедает, живот раздувается, начинаются сильнейшие боли в голове и спине. Ежедневно ее мучают приступы болезни, которые могут быть вызваны чем угодно. Она испытывает сильную боль, тошноту и выглядит так, словно находится на девятом месяце беременности.

У девушки болезнь замороженного таза, это редкое осложнение эндометриоза, при котором матка, кишечник, фаллопиевые трубы и яичники спаиваются вместе за счет рубцовой ткани.

Внутренние органы в кистах, из которых выделяется гной, попадающий в брюшную полость. Девушке пришлось испытать три операции, при которых из нее выкачали 2,5 литра жидкости, которая могла привести к смерти.

Диагноз "эндометриоз" Карле поставили в 2016 году, когда девушка обратилась к врачу с жалобой на шестинедельные менструации. Сначала она подумала, что это половая инфекция, и стала подозревать своего парня в изменах.

Девушке приходится пить морфин, чтобы справиться с ужасной болью. Из-за болезни девушка не может заниматься сексом и потеряла значительную часть веса. Чтобы облегчить мучения, Карла начала вести блог, в котором делится своими страданиями с подписчиками. Друзья и семья, конечно же, поддерживают ее, но им никогда не узнать, что она на самом деле переживает, сообщает MedikForum.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle