Пять человек погибли в результате ДТП в Тульской области

В результате ДТП на трассе "Крым" в Тульской области погибли пять человек, из них двое детей восьми и 14 лет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы регионального управления МВД Андрея Ярцева.

Авария произошла в понедельник, 12 июня, около 18:00 по московскому времени в районе поселка Никольское. По предварительной версии, Renault выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ.

"Сейчас установлено, что количество погибших пять человек. На момент ДТП в Renault находились двое взрослых и два ребенка, во второй машине – двое взрослых и ребенок. Погибшие – это взрослый и ребенок из Renault, а также два взрослых и ребенок из автомобиля ВАЗ", – сказал Ярцев.

Отмечается, что двоих пострадавших госпитализировали. Врачи ЦРБ Плавского района, куда был доставлен молодой человек, сообщили, что он находится в реанимации, его состояние оценивается как тяжелое. Возможно, что его отправят в больницу Тулы.

Пострадавший ребенок, сообщает агентство, был доставлен в реанимационное отделение Тульской детской областной клинической больницы.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 5 ст. 264 "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle