Модель устроила драку с "бабушкой-Рэмбо" в Ростове-на-Дону и разбила два iPhone

Известная в Ростове-на-Дону бьюти-блогер Виктория, зарегистрированная в Instagram под ником Pandora, устроила драку с бабушкой.

Пожилая продавец фруктов указала девушке на недопустимо короткую длину ее шортиков, в частности, что вокруг ходит много детей. Виктория была оскорблена замечанием и кинула в спину женщине абрикос.

Затем девушка начала убегать, но продавец вцепилась ей в волосы и завязалась драка. Модель звала на помощь, но в итоге потасовка продолжалась некоторое время, а потом дерущихся разнял мужчина.

Виктория рассказала, что в момент инцидента она уронила два iPhone – шестой и седьмой модели. Кроме того, она потеряла очки и кошелек с деньгами. Девушка была раздосадована, что видео (осторожно, нецензурная лексика) попало в Сеть.

– Я еще не знаю, как поступлю: писать заявление в полицию или нет. – У меня скоро день рождения – не хочется портить праздник. А с другой стороны, за такое хамство надо наказывать. И я не разрешала себя снимать, тем более выкладывать в Сеть, – рассказала Виктория.

Местные жители теперь называют бабушку, вступившую в драку с моделью, "Рэмбо" за ее суровый нрав, сообщает Комсомольская правда.

Фото: Instagram
Комментарии для сайта Cackle