Путин рассказал, чем обернется война между США и Россией

Владимир Путин во время интервью с Оливером Стоуном ответил на вопрос, который касался темы войны между Россией и США. Глава правительства заявил, что в случае вооруженного конфликта выживших не будет.

Американский журналист Оливер Стоун провел целую серию бесед с российским лидером в формате один на один и снял четырехсерийный документальный фильм.

Накануне на телеканале Showtime показали короткий рекламный ролик с отрывком из беседы, полностью которую покажут 12-15 июня. Владимир Путин высказал мнение по поводу вооруженного конфликта между Россией и США.

– В случае "горячей" войны США доминировали бы?" – спросил Стоун президента России.

– Я думаю, что этого бы никто не пережил, – заявил российский лидер.

Также Стоун поинтересовался, дает ли избрание на пост президента США Дональда Трампа надежду на изменение к лучшему российско-американских отношений.

– Надежда всегда есть. Пока нас не понесут в белых тапках на кладбище, – ответил на это Путин.

Президент подчеркнул, что не теряет надежду на восстановление отношений с США. Стоит отметить, что Путин на пленарном заседании "Бизнес-диалог Россия – США" в рамках ПМЭФ заявил, что Россия будет продолжать диалог с новой администрацией США, но нужны взаимные усилия и политическая воля, чтобы добиться успеха, сообщает ТАСС.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle