В Новосибирске запускают уникальное хоккейное реалити-шоу

ХК "Сибирь" начинает кастинги для претендентов на участие в реалити-шоу о хоккее.

Так, в течение июня, из 30 претендентов будут отобраны 12 человек для участия в проекте "Хочу в Сибирь". Они, под руководством заслуженного тренера Беларуси Виталия Стаина и экс-капитана команды Сергея Климовича, должны будут выполнять различные тренировочные задания.

– Зрители смогут наблюдать за тренировками на "Ютубе", в официальной группе "ВКонтакте" и голосовать с помощью SMS за любимых участников. Мы будем выкладывать интервью с участниками в интернете, – сообщили в пресс-службе клуба.

При этом претендент не должен быть младше 18 лет, но и не старше 40. Также не иметь опыта обучения в хоккейной школе (или окончить обучение до 15 лет) и не участвовать в профессиональных играх.

Победитель и призеры будут определены с помощью SMS-голосования 7 августа. При этом 12 человек сыграют в мастер-шоу ХК "Сибирь" на Дне болельщика. А победитель получит однодневный контракт с клубом.

– Это даст возможность провести игровой день с любимой командой в качестве игрока и даже попасть в заявку на календарный матч "Сибири" в КХЛ с присутствием на скамейке запасных, – пояснили в пресс-службе ХК "Сибирь".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle