Путин несколько раз подшутил над американской журналисткой на форуме ПМЭФ

Президент России Владимир Путин несколько раз пошутил над журналисткой Мегин Келли во время заседания Петербургского экономического форума. Сама же девушка отметила, что российский лидер "был настроен по-боевому, не уступал, а скорее нападал по большинству вопросов".

Глава государства, произнося заключительное слово, умело подколол ведущую-американку Мегин Келли. Владимир Путин отметил, что на мероприятии присутствуют важные представители, но командует всеми гражданка США.

– Вот мы сидим, обсуждаем много проблем: представитель Индии, одной из крупнейших стран мира, Россия тоже имеет какое-то значение, представитель Евросоюза, представитель малой страны на постсоветском пространстве, то есть все регионы представлены. И вот господин Додон сказал, что мир перестал быть однополярным. Нет, американка сидит всеми командует, мне последнее слово дала, – заявил Путин.

Российский лидер подшутил над журналисткой, отвечая на вопрос о так называемом вмешательстве России в американские выборы, рассказал, что читал американские отчеты, но там "ничего конкретного, только предположения и выводы на основе предположений". По мнению главы российского государства, предмет обсуждений этой проблемы может быть только тогда, когда появится определенная конкретика.

– Как в одной организации, в которой я раньше работал, говорили: адреса, явки, фамилии давайте, – пошутил Путин. В ответ Келли сказала, что в этих отчетах содержались IP-адреса, указывающие на Россию. На что Путин заявил, что специалисты могут эти адреса подделать или придумать.

Сама же журналистка отметила, что на Петербургском международном экономическом форуме Путин уже был "тем российским президентом, которого мы все знаем".

– Он был настроен по-боевому, не уступал, он скорее нападал по большинству вопросов, это был тот президент, который нравится россиянам, – сообщила Келли. – Ему на самом деле нравится, когда ему бросают вызов.

Она признала, что позволила себе во время дискуссии на ПМЭФ противоречить Путину, что привело к достаточно горячему обмену словами.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle