Мегин Келли рассказала о своих впечатлениях от общения с Путиным

Ведущая NBC News и модератор на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Мегин Келли рассказала в одной из передач своего канала о впечатлениях от общения с президентом России.

Напомним, что в ходе форума Келли брала интервью у Владимира Путина и задавала ему "неудобные" вопросы о российской политике, в том числе про так называемое вмешательство РФ в выборы президента США.

По словам ведущей, в личной беседе Путин держался совершенно иначе, чем при включенной камере.

"Это как будто два разных человека. При выключенной камере и в частной беседе общение было теплым, он был чрезвычайно вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей", – поделилась Келли.

Например, он сказал, что Келли, у которой трое детей, получила бы в России материнский капитал, а ее трехлетняя дочка могла бы быть хакером.

Президент РФ рассказывал в беседе и о своей семье.

"Он открыто говорил о своей семье, и это было не для печати, поэтому я не буду приводить подробности", – отметила ведущая.

"В кадре же он становился тем президентом России, которого мы все знаем. Он был настроен по-боевому, не уступал, вел себя напористо и эмоционально. По большинству вопросов он скорее нападал. Это был тот Владимир Путин, который нравится россиянам", – сказала Келли.

По ее мнению, президенту России "на самом деле нравится, когда ему бросают вызов", а во время интервью это несколько раз привело к "очень динамичному, даже взрывному" обмену мнениями.

Фото: Google images
Комментарии для сайта Cackle