В Кемерове ищут похитителей вручную собранного велосипеда

Кемеровчанка Юлия обратилась в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи в поисках украденного велосипеда. Злоумышленники отобрали колесное транспортное средство у сына жительницы Кемерова в дневное время около Лапландии.

30 мая, в обеденное время, около заправки "Газпром" на Терешковском мосту неподалеку от торгово-развлекательного комплекса "Лапландия" у ребенка двое подростков украли велосипед. Один из злоумышленников был со своим транспортным средством, второй уехал на украденном средстве передвижения.

Как сообщила Юлия, велосипед очень ценен тем, что его самостоятельно вручную собрал дедушка ребенка, вложив душу и любовь. По внешнему виду транспортное средство напоминает "Каму". Также в качестве примет женщина сообщила, что велосипед синего цвета, позади прикреплен номерной знак 42RUS, как у автомобиля.

Кемеровчанка просит неравнодушных свидетелей происшествия и автолюбителей с видеорегистраторами помочь в поиске злоумышленников. Любую информацию о случившемся или местонахождении велосипеда можно сообщить Юлии в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle