Джамала заступилась за пранкера, снявшего перед ней трусы на "Евровидении"

Джамала заступилась за пранкера, который снял трусы перед ней во время выступления на "Евровидении". Певица впервые высказалась по поводу этой ситуации и заявила, что во всем виноваты организаторы конкурса.

Напомним, на "Евровидении-2017" в Киеве во время выступления Джамалы мужчина выбежал на сцену и снял прямо перед певицей трусы, оголив свой зад перед многомиллионной публикой. Молодым человеком оказался скандально известный украинский пранкер Виталий Седюк, который не раз устраивал провокации в разных городах Европы.

Джамала впервые прокомментировала этот скандальный инцидент. Певица рассказала, как ей удалось сохранить самообладание и не отреагировать на происходящее.

– Я все увидела. Я вам больше скажу: он испугался больше, потому что мне просто все равно, – заявила Джамала. – Я делала свое дело. У меня премьера песни. Я пою в камеру, я делаю свою работу.

Джамала считает, что в произошедшем виноваты организаторы конкурса, нежели сам пранкер. Певица до сих пор не понимает, как сотня охранников могла позволить человеку из зала подняться на сцену и даже пробыть там некоторое время.

– Что делала охрана, которой было очень много, что она делала в этот момент? Для меня это вопрос, и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и прочее, – заявила певица. – Я делала свое дело, а они – нет.

Кроме того, Джамала сообщила, что у нее накопилось очень много вопросов к организаторам конкурса. А пранкера Виталия Седюка в случившемся не винит и считает, что привлекать его к ответственности не стоит, сообщает издание "1+1".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle