Кемеровчанин разыскивает свидетелей ДТП в Центральном районе города

Житель областной столицы Сергей написал в редакцию VSE42.Ru с просьбой помочь в поисках свидетелей ДТП, произошедшего 18 мая 2017 года ориентировочно в 13:25.

По словам кемеровчанина, инцидент произошёл на ул. Красноармейская (водитель ехал от ул. Весенняя до ул. 50 лет Октября). Сергей двигался по средней полосе на иномарке KIA Cee'd.

Напротив здания Межвузовской поликлиники (ул. Красноармейская, 115) неизвестный водитель на "праворуком" Nissan въехал в автомобиль кемеровчанина и повредил его правое заднее крыло, дверь и бампер.

– Скорее всего он прозевал меня в зеркало. А теперь начинают переворачивать, будто я перестраивался с левой полосы. Вот такие бывают случаи не только в книжках и кино, а и в жизни, – добавил собеседник редакции.

Сергей также отметил, что в момент столкновения видеорегистратор в его автомобиле был выключен, а свидетелей поблизости не оказалось.

Те, кто знают любую информацию о произошедшей аварии, могут сообщить Сергею об этом по телефону 8-904-960-8807 либо в "Личные сообщения" в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle