Nissan представил туристический внедорожник со встроенной палаткой

Nissan представил новый внедорожный пикап Titan XD Pro-4X. Модель не только получила новые технические характеристики, но и встроенную палатку.

Автопроизводитель Nissan презентовал обновленную версию пикапа Titan XD Pro-4X. Производитель представил модель как идеально подходящую для туризма – для этого в автомобиль в базовой версии встроена палатка.

Показ новинки проходил в штате Аризона в США на выставке Overland Expo West, посвященной туристическому направлению. Автомобильные эксперты смогли изучить как "внешность", так и "внутренности" обновленного пикапа.

Разработчики Titan XD Pro-4X разместили под капотом внедорожника дизельный пятилитровый двигатель V8 Cummins в 310 лошадиных сил. По периметру машины сотрудники Nissan установили силовой обвес, а чтобы автомобиль на любой дороге чувствовал себя уверенно, оснастили модель расширенными колесными арками.

Для туризма и путешествий Titan получил запасное колесо, лопату, домкрат. В грузовое отделение разработчики поместили канистры для дизеля и воды. Также в отсеке инженеры установили металлический каркас для крепления палатки.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle