Трех проституток поймали в кемеровской бане

В Кемерове в полицию сообщили, что в одной из саун в Заводском районе клиентам незаконно продают спиртное и оказывают услуги интимного характера. В ходе "проверочной закупки" информация подтвердилась: администратор заведения продала бутылку водки, а после в парную вызвала девушек легкого поведения.

"В результате сотрудники полиции за занятие проституцией задержали в сауне трех местных жительниц в возрасте от 24 до 32 лет. Они были доставлены в отдел полиции для разбирательства. Стражи порядка установили, что каждая из женщин ранее уже привлекалась к ответственности за аналогичные правонарушения", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении задержанных составили административные протоколы, им грозит штраф до двух тысяч рублей. В отношении администратора сауны инициировали доследственную проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела об организации занятия проституцией. Также ее оштрафовали за незаконную продажу алкоголя на четыре тысячи рублей с конфискацией спиртосодержащей продукции.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle