Кузбассовцы стали призерами чемпионата России по кикбоксингу

В период 17 по 22 апреля в Московской области состоялся чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Чтобы побороться за медали, на соревнования прибыли 797 спортсменов из 51 региона страны.

"В составе сборной Сибирского федерального округа в первенстве выступили спортсмены детско-юношеской спортивной школы Ленинск-Кузнецкого, которые тренируются под руководством Виктора Алешина", – пояснили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Отмечается, что среди юношей в возрасте 13-14 лет "золото" в весовой категории 63 килограмма завоевал Ибрагим Османов. "Серебро" в весовой категории свыше 70 килограммов завоевал Кирилл Фадеев.

Среди 15-16 летних юношей в весовой категории 75 килограммов лучшим стал Александр Жевлаков, а второе место категории свыше 81 килограмма завоевал Алексей Любченко.