ЗАЩИТИ СВОИ ГЛАЗА!

В жизни всё требует заботы. Всё, что нас окружает. И, в большей степени, защиты требуют наши глаза – наше окно в окружающий мир.

Большинство людей испытывают дискомфорт от прямого солнечного света, поскольку на улице человеческий глаз получает гораздо больше света, чем в помещении.

Все привыкли, что глаза нужно защищать летом, когда солнце светит ярче и более активно, чем в другие сезоны. Однако солнце опасно всегда, в любое время года. Да ещё и зимой к солнечной нагрузке на глаза добавляется слепящий, яркий, белый цвет искрящегося снега. Поэтому, зимой наши глаза страдают больше и требуют повышенного внимания и защиты.

Специалисты рекомендуют в любую погоду защищать глаза от ультрафиолета, который может вызывать разнообразные заболевания глаз – от конъюнктивита до катаракты и глаукомы.

Грамотные и опытные оптики-консультанты салонов оптики "Визус-2" обязательно помогут вам сделать выбор, расскажут о преимуществах и недостатках каждой модели очков. Приоритет компании – забота и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно здесь вам подберут очки со стопроцентной защитой от ультрафиолета, улучшающие зрение – если линзы с диоптриями окрашены, поляризованы или затемнены. В "Визус-2" позаботятся о ваших глазах в любое время года.

В сеть салонов оптики "ВИЗУС-2" поступили новые коллекции солнцезащитных очков известных брендов: RAY BAN, FURLA, POLICE, DOLCE & GABBANA.. – производителей высококачественных оправ и солнцезащитных очков.

ЗАЩИТА ГЛАЗ НА 100%! ВАШЕ ЗРЕНИЕ – НАША ЗАБОТА!

https://vk.com/vizus2 

http://vizus2.ru/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Комментарии для сайта Cackle