Кемеровчанку возмутил брошенный на дороге прицеп крупной торговой сети

В редакцию сайта VSE42.Ru обратилась жительница областного центра. Она сообщила, что нередко по городу видит брошенные прицепы компании "Мария-Ра". Она предположила, что они так стоят в ожидании разгрузки недалеко от самих магазинов.

"В среду, 22 марта, на кольце около "Мария-Ра" по улице Свободы напротив дома №19 стоял прицеп прямо посередине дороги с кольцевым движением", – сообщила кемеровчанка Анна, добавив, что такое положение прицепа мешало проезду не только обычных машин, но также маршрутных автобусов, которые отъезжали от остановки.

Судя по приложенным фотографиям, прицеп был оставлен посреди дороги рядом с остановкой общественного транспорта. Также жительница Кемерова приложила снимок, где видно знак кольцевого движения.

Фото: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle