Власти Кемерова на месяц ограничат движение большегрузов по городу

Большегрузные автомобили с 27 марта по 25 апреля 2017 года будут ездить по городу только при хороших погодно-климатических условиях. Ориентироваться в ситуации водителям помогут дорожные знаки 6.5.4. "Ограничение нагрузки на ось".

В этот период специалисты ЦОДД, сотрудники ГИБДД и представители управления государственного автодорожного надзора на специальных оборудованных пунктах на всех въездах в город будут взвешивать автомобили.

Перевозчикам необходимо заранее решить вопрос с доставкой товара от отправителя к получателю, чтобы избежать проволочек. Для этого необходимо получить разрешение в администрации Кемерова (кабинет 109).

Добавим, временное ограничение не распространяется на международные перевозки, пассажирские автобусные перевозки, на доставку продуктов питания, животных, корма для животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ, а также на транспортные средства Министерства обороны Российской Федерации.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle