В Подмосковье обокрали врачей-гинекологов из Пушкинской районной больницы имени Розанова. Случай произошел, когда медицинские сотрудники совершали обход пациентов.
В Подмосковье в Пушкинской районной больнице сотрудники до сих не могут предположить, кто мог обворовать кабинет врачей-гинекологов. Как стало известно, воры обчистили ординаторскую отделения акушерства и гинекологии.
ЧП произошло в пятницу, 10 марта, после обеда, когда все врачи были на обходе. После того медицинские сотрудники вернулись на рабочее место, они сразу обнаружили, что в ординаторской кто-то был. У врачей исчезли кошельки, ноутбуки и мобильные телефоны, общая сумма ущерба на данный момент уточняется, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".