Кузбассовцев просят помочь тяжелобольному десятикласснику из Берёзовского

Берёзовскому десятикласснику Алексею Аверьянову нужны деньги на дорогостоящее и важное для его жизни обследование. В феврале врачи из московского научно-исследовательского института нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко удалили молодому человеку опухоль головного мозга. Теперь ему необходимо пройти лучетерапию и уточнить диагноз в Германии.

Специалисты после проведённых исследований пришли к выводу, что опухоль высоко злокачественная. Алексею необходимо пройти целый курс реабилитационных процедур. Первая из них – лучетерапия – её нужно пройти в Москве. Для оплаты проезда и проживания понадобится около 200 тысяч рублей.

Далее кузбассовцу необходимо поехать в Германию, чтобы уточнить диагноз (это посоветовали московские специалисты). Родители мальчика уже связались с клиникой в Хайдельберге, но пока неизвестно, сколько денег понадобится. Семья Аверьяновых надеется, что им поможет фонд Константина Хабенского.

Родители делают всё, чтобы помочь своему сына. Но в финансовом плане они очень ограничены. Мама Алексея – учитель начальных классов, а папа – водитель автобуса. Им нужна помощь кузбассовцев.

Деньги для помощи Алексею можно перечислить на счёт карты Сбербанка № 639 00 226 901 233 48 47.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle