В Британии самого разыскиваемого преступника нашли в шкафу

В Великобритании задержали самого разыскиваемого и опасного преступника. Серийного насильника, который является иностранным гражданином, нашли в шкафу.

В британском городе Брадфорд сотрудники правоохранительных органов задержали одного из самых разыскиваемых преступников в стране Рейса Кокса.

Полицейские искали мужчину родом из Словакии по четырём адресам. После поисков преступника удалось найти в последнем доме. Оказалось, что подозреваемый прятался за шкафом. Это далеко не первый случай, Кокс часто прятался в домах, где совершал преступления.

Так, например, в ноябре 2016 года беглого преступника обнаружила в своём шкафу жительница американского штата Оклахома. Тогда 11-летняя Пресли Браун увидела отражение Рейса Кокса в зеркале в спальне. На крики американки прибежали её родители. После потасовки с отцом девочки Кокс скрылся, украв 100 долларов. Каким образом он попал в дом, не сообщается.

Мужчина был задержан и доставлен в центр временного содержания. Кокс подозревается в совершении многочисленных тяжких преступлений сексуального характера. Он будет депортирован на свою родину в Словакию, сообщает РИА Новости.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle