В Тульской области ревнивый муж сжёг заживо свою жену и ещё троих человек

В городе Богородицке Тульской области мужчина из ревности поджёг дом, в котором находилась его жена с четырьмя знакомыми. Одному из них удалось спастись. Подозреваемый задержан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Следственного комитета.

По данным следствия, в ночь на субботу в доме находились 30-летний хозяин дома, двое его знакомых мужчин и две женщины. Они выпивали, а потом легли спать. В это время появился муж одной из женщин, который поджёг дом. Хозяин, получив ожоги, успел спастись, а его гости (двое мужчин и две женщины) скончались, предположительно, от отравления угарным газом.

"Около 3 часов ночи к указанному дому подошёл подозреваемый, который из чувства ревности, вызванном отношениями между находившимися в доме его 33-летней супругой и хозяином дома, поджёг террасу", – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, совершенное общественно опасным способом". Подозреваемый был задержан, решается вопрос о его аресте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle