Кемеровчанин ищет хозяев найденному на парковке Ленты коту

В редакцию VSE42.Ru обратился житель областного центра. Он сообщил, что на парковке гипермаркета "Лента" на Кузнецком проспекте нашёл кота. Четвероногий друг был истощён, на вид ему около трёх-четырёх лет. Кот нашёлся накануне, 23 февраля, около 20:00.

"Кот добрый, ласковый. Идет на контакт с людьми. Ходит в лоток. Спокойно дал постричь когти. Кушает всё. Возможно, был домашним, или выкинули, или сбежал. Были у доктора, с котом всё в порядке. Завтра пройдёт процедуру от вшей, для профилактики", – рассказал житель Кемерова Артём.

Всех, кто может знать, чей это кот, просят позвонить по телефону 8 (923) 528-49-94. Ищутся также люди, готовые взять пушистого друга на передержку, или новые хозяева.

Фото: vk.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle