Жители ФПК рискуют жизнью из-за нечищеных тротуаров

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Кемерова. Он рассказал, что в районе ФПК в переулке рядом со школой №99 не чистят тротуары. Тропинка, которая вытоптана вместо тротуара, выходит вплотную к дороге. Передвигаясь по ней, жизнью рискуют все пешеходы.

– Всю зиму около "Сквера новорождённых" находилась тропинка, которая была удалена на безопасное расстояние от дороги. Потом тротуар почистили. А сейчас снег выпал и пешеходам пришлось "топтать" новую. В результате из-за нечищеного снега приходится практически выходить на дорогу, рискуя жизнь. Самое страшное, что там ходят местные школьники, – рассказал корреспонденту VSE42.Ru житель Кемерова Александр.

Судя по снимку, который приложил к сообщению кемеровчанин, помимо нечищеной тропинки, в снегу остаётся также дорога, на которой образуется накат.

Фото: VSE42.ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle