Волейбольный "Кузбасс" не смог обыграть чемпиона на домашней площадке

В Кемерове завершилась встреча между волейбольными клубами "Кузбасс" и "Зенит-Казань". Кемеровчане проиграли казанцам, действующим чемпионам, в едва ли не самом важном домашнем матче сезона со счётом 2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16).

Команда из Татарстана проиграла два стартовых сета, но смогла реабилитироваться в оставшихся трёх. Таким образом, "Зениту" удалось остаться непобеждённым – команда, как единственный участник чемпионата России, который ни разу не проиграл, возглавляет турнирную таблицу. "Кузбасс" же остался на четвёртой строчке с 12 победами и пятью поражениями.

– Смахивало на договорняк, дабы больше хайпа получить, но зенитовцы таки красавцы, – поделились мнением об игре кемеровчане (авторский стиль сохранён – прим. ред).

Ранее пресс-служба ВК "Кузбасс" заявляла о том, что кемеровская команда под контролем главного тренера Туомаса Саммелвуо готовится к матчу с осознанием всей его значимости. Следующую встречу кузбасские волейболисты проведут в Уфе с местным "Уралом" – игра состоится 11 февраля.

Фото: ВК "Кузбасс"
Комментарии для сайта Cackle