Новокузнецкий "Металлург" невероятным образом победил "Адмирал" в матче КХЛ

"Кузня" одолела "Адмирал", сравняв счёт за шесть секунд до конца основного времени.

Новокузнецкий "Металлург" на домашней площадке одержал волевую победу над "Адмиралом" из Владивостока, встреча завершилась со счётом 3:2 (по буллитам).

В первом периоде Дмитрий Саюстов открыл счёт, реализовав большинство гостей, но затем новокузнечане отыгралась благодаря голу Евгения Соловьёва.

Во втором периоде Денис Алексеев вновь вывел "Адмирал" вперёд, но за шесть секунд до конца основного времени Иван Емец перевёл игру в овертайм. Победитель определился в серии буллитов, решающий бросок нанёс Игнат Земченко.

"Адмирал" набрал 79 очков и занимает восьмое место на Востоке. У "Металлурга"" 35 очков в активе и последнее место, команда уже лишилась каких-либо шансов на попадание в плей-офф.