Полиция Кузбасса разыскивает «Бонни и Клайда» из Хакасии

ГУ МВД по Кемеровской области опубликовало ориентировку на разыскиваемого жителя республики Хакасия и его сожительницу. Пару подозревают в причастности к совершению разбойного нападения. 

В полицию обратился 31-летний житель Хакасии, который сообщил, что у него под угрозой применения оружия отобрали 510 тысяч рублей и сотовый телефон.

Как выяснилось, мужчина решил купить машину и рассказал о своём намерении знакомому. Тот предложил поехать за покупкой в Кузбасс, где якобы живёт его родственник, торгующий иномарками нужной модели.

С ними также отправилась сожительница земляка. Её мужчины высадили в районе вокзала, а сами поехали дальше. Когда автомобиль проезжал деревню Телеуты, подозреваемый достал из-за пазухи предмет, сходный с обрезом ружья, и потребовал отдать ему всю наличность. Потерпевший так и сделал, после чего выбежал на улицу и попросил проезжающих водителей вызвать полицию. Подозреваемый в это время успел скрыться.

Тех, кому известно что-либо о местонахождении разыскиваемых, просят позвонить по телефонам дежурной части управления МВД России по г. Новокузнецку: 8-(3843)-57-44-02, 8-(3843)-74-10-89 или по номеру 02.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle