На дороге в Новосибирске внедорожник протаранил такси и перевернулся

Пять человек серьёзно пострадали в ДТП на одной из улиц Новосибирска утром в четверг, 26 января. На Октябрьском мосту "лоб в лоб" столкнулись легковой автомобиль Renault Logan и внедорожник Mitsubisi Outlander. В результате седан оказался "всмятку", а джип перевернулся.

Предварительной причиной ДТП называется тот факт, что водитель джипа не справился с управлением. Из-за этого его вынесло на встречку, где он столкнулся с автомобилем такси. У седана "в гармошку" смялась вся передняя часть, его развернуло поперёк дороги. Внедорожник же отбросило в сторону, он перевернулся на крышу.

Как сообщает НДН.инфо, на место происшествия выезжали три "скорых помощи" и бригада реаниматологов. Водителя такси Renault зажало в салоне, в итоге у 56-летнего мужчины диагностировали перелом двух бедренных костей, а также двух рёбер и голени. Переломы получил и его 23-летний пассажир.

Пострадала и девушка, находившаяся на пассажирском сидении внедорожника – у неё сломаны рёбра, ключица и позвонок. Ещё двое мужчин из Mitsubisi значительных травм не получили.

Фото: АСТ-54
Комментарии для сайта Cackle