Трое разыскиваемых кузбассовцев нашлись в один день

За день сотрудники Управления Росгвардии по региону задержали трёх кузбассовцев (двое кемеровчан, один прокопчанин), находящихся в розыске.

Жители областной столицы вечером пожаловались на шумных соседей, которые никак не реагируют на замечания. Сотрудникам вневедомственной охраны хозяин громкой квартиры всё-таки открыл дверь. Помимо него в доме находились ещё двое мужчин в состоянии наркотического опьянения.

При виде страж порядка один из гостей попытался выпрыгнуть с балкона, но его гвардейцы успели остановить.

Позже выяснилось, что один из мужчин находился в розыске за кражу.

Через некоторое время, патрулируя улицы, представители Росгвардии в одном из дворов заметили пошатывающегося мужчину. Они остановились, чтобы предложить ему помощь. Оказалось, что кемеровчанин пьян. Позже, устанавливая личность горожанина, гвардейцы поняли, что он числится в розыске как пропавший без вести.

Третий случай произошёл в Прокопьевске. Сотрудники вневедомственной охраны так же в ходе патрулирования города увидели грузовик, припаркованный под запрещающим знаком. Оказалось, что автомобиль сломался. Ремонтом машины занимался механик, находящийся в розыске как злостный неплательщик алиментов

Все кузбассовцы были задержаны и доставлены в полицию.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle