"Металлург" НК потерпел девятое поражение подряд

В среду, 11 января, в Москве в Ледовом спортивном комплексе ЦСКА имени Боброва состоялась встреча новокузнецкого "Металлурга" и московского ЦСКА. Игра прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Посмотреть игру пришли свыше двух тысяч зрителей.

Встреча для кузбассовцев окончилась поражением. "Армейцы" закинули в ворота новокузнецкого вратаря две шайбы, одну Григорий Панин, вторую Андрей Кузьменко.

– Преимущество ЦСКА было очевидным. Сегодняшнюю игру себе в актив может занести только вратарь Владислав Подъяпольский. И есть ещё такой положительный момент, что в меньшинстве не пропустили ни одного гола. А вот все остальное – из рук вон плохо, – прокомментировал игру главный тренер ХК "Металлург" Сергей Бердников.

Отметим, что текущее поражение для кузбасского клуба стало девятым подряд. По результатам 48 встречей "Металлург" имеет 30 очков в активе и занимает последнее 15 место в турнирной таблице Восточной конференции. Следующая игра для новокузнечан состоится в Санкт-Петербурге с местным клубом СКА 13 января.

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle