Пьяный кузбассовец едва не попал под колёса железнодорожного состава

Сотрудники транспортной полиции Кемеровской области расследуют травмирование на станции Яшкино, где под колёса железнодорожного состава едва не попал 26-летний местный житель. Он получил переломы рёбер, но остался жив.

В ночь на понедельник, 26 декабря, на станции Яшкино машинист грузового железнодорожного состава экстренно затормозил поезд, чтобы избежать гибели человека. Однако мужчина всё же получил травмы. Прибывшие на место инцидента полицейские установили, что навстречу поезду шёл 26-летний житель посёлка.

"Он не реагировал на звуковые сигналы, которые подавал машинист. Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и, видимо, провёл на морозе достаточно длительное время. Помимо пяти сломанных рёбер медики констатировали у него сильное общее переохлаждение", – пояснили в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

Молодой человек чудом остался жив. В настоящее время он находится в больнице. Отмечается, что этот инцидент уже пятый по счёту в текущем декабре. Четверым пострадавшим удалось выжить. Один погиб.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle