Honda начала продажи CR-V нового поколения, автомобиль скоро появится в России

В продажу поступила новая Honda CR-V, автомобиль скоро появится в России.

Новый кроссовер Honda CR-V поступил в продажу, его минимальная цена от 24 945 долларов. Приобрести автомобиль первыми можно пока что только в США.

В штатах Honda CR-V нового поколения представлена в четырёх комплектациях. С бензиновым 1,5 литровым турбодвигателем в 190 л.с и двухлитровым двигателем в 184 л.с. Каждый покупатель может выбрать удобный для себя привод – передний, или полный, сообщается в издании "Колёса".

В базовой комплектации нового авто: 17-дюймовые диски, ABS, EBD, подушки безопасности (передние и боковые), круиз-контроль, климат-система, мультимедийная система с 5-дюймовым сенсорным экраном, и камера заднего вида.

Топовая версии Honda CR-V предусматривает 18-дюймовые диски, салон обтянут кожей, установлена система дистанционного запуска двигателя, подогрев сидений, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Для любителей прокатится с ветерком – люк с электроприводом.

Для всех модификаций доступны пакеты безопасности Honda: система автоматического экстренного торможения и удержания в полосе движения, система мониторинга слепых зон, предупреждения и предотвращения столкновений, и даже система распознования пешеходов.

Приобрести такой автомобиль в России станет возможным только во второй половине 2017 года.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle