В Москве автоледи без прав на машине с кемеровскими номерами протаранила "скорую" и пыталась откупиться

В Москве женщина протаранила скорую помощь и попыталась откупиться от её водителя за три тысячи рублей. Услышав отказ, виновница ДТП села в автомобиль и уехала. Видео опубликовал 360.

Женщина помяла задний бампер автомобиля скорой помощи. Водитель заявил, что будет вызывать сотрудников ДПС. Услышав эти слова, автоледи испугалась, вспомнила, что у неё нет прав, и попросила не вызывать наряд, предложив три тысячи рублей.

Водитель "скорой" отказался от такого предложения. Тогда женщина сообщила, что у неё заберут автомобиль. При этом указала, что дома её ждут двое детей.

Водитель "скорой" оказался непреклонен, он отказался брать деньги и решил дожидаться ДПС. На всякий случай на камеру он озвучит госномер автоледи: Т 166 ВТ 142.

Как сообщает телеканал "360", женщина всё-таки уехала с места ДТП, однако вскоре была задержана.

По данным издания, в марте 2014 года этот же Mitsubishi Lancer с кузбасскими номерами протаранил фуру с прицепом. Приставы арестовали автомобиль и передали его хозяину большегруза в счёт компенсации.

Спустя некоторое время авто вновь появилось на столичных улицах. В социальных сетях москвичи предупреждали друг друга о мошенничестве:

– Ребята, аккуратнее, на улицах Москвы работают мошенники. Стоит Mitsubishi Lancer оливкового цвета г/н Т 166 ВТ 142, водитель девушка худощавого телосложения, просит дать денег на эвакуатор, так как машина сломалась. Обычно стоит около светофора на аварийке. Не давайте денег, это обман!!! – писали автолюбители.

Видео: "360"
Комментарии для сайта Cackle