В Петергофе школьники-пироманы подожгли иномарку

Очевидцы запечатлели в объектив видеокамеры, как в Петергофе несколько детей подожгли иномарку, припаркованную во дворе жилого дома. По словам очевидца, инцидент – дело рук школьников.

Отмечается, что поджог случился о дворе дома № 51 на улице Озерковой в Петергофе. Момент поджога попал на камеру, установленную на балконе одного из жильцов соседнего дома. Так, в четверг утром, 15 декабря, неизвестные подожгли Opel.

– Автомобиль стоял во дворе, одно из окон у него было разбито и заклеено полиэтиленом. Пламя повредило стоящую рядом "вольво" и стеклопакет в доме напротив. "Вольво" не успела сгореть, так как пожарные приехали довольно быстро, – пояснил очевидец.

Из видео становится ясно, что несколько злоумышленников подходят к машине, а затем разбегаются в стороны на несколько метров и снова возвращаются к автомобилю. Вскоре авто загорелось.

По мнению автора видеозаписи, поджог устроили школьники, которые, по всей видимости, решили развлечься подобным образом перед занятиями. Об этом сообщает Life.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle