Школьника из Нижнего Новгорода подозревают в убийстве родителей

Следователи Нижнего Новгорода расследуют убийство семейной пары. На телах погибших обнаружили множественные ножевые ранения. Главный подозреваемый – 16-летний сын погибшей четы.

По предварительным данным, тела 40-летней женщины и её 41-летнего мужа были обнаружены в понедельник, 12 декабря, в вечернее время после того, как работодатель одного из погибших обеспокоился тем, что тот не вышел на работу.

"В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователи СК совместно с оперативными сотрудниками полиции установили, что к смерти потерпевших может быть причастен их сын-школьник, который с 8 декабря текущего года не посещал школу", – пояснили в пресс-службе Следственного Управления Следственного комитета по Нижегородской области.

Вскоре правоохранители задержали 16-летнего подростка. В городе Кунгур Пермского края юношу сняли с поезда. Он следовал в Екатеринбург.

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство двух лиц). Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle