Кузбассовец избил всю свою семью и пытался покончить с собой

Кузбассовец избил женщин и детей, а затем решил уйти из жизни, едва не убив семью и соседей.

Полицейские в кузбасском городе Киселёвске предотвратили гибель людей и уничтожение огнём двухквартирного жилого дома, прибыв для разбирательства в ночном семейном скандале.

Ночью местная жительница вызвала полицию из-за дебоша, который устроил в её доме нетрезвый сын. По сигналу выехали сотрудники патрульно-постовой службы, которые обнаружили, что указанный дом объят огнём.

Сообщив в МЧС о возгорании, сотрудники приступили к тушению пожара самостоятельно. Когда огонь был локализован, они обнаружили внутри жилища мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Он прятался от стражей порядка в одной из комнат.

– Полицейские вывели киселевчанина на улицу. Пока один из сотрудников оказывал ему первую медицинскую помощь, двое патрульных продолжили тушение пожара, а их коллега отправилась в соседнюю квартиру. Как выяснилось, именно здесь, у семьи пенсионеров, находилась заявительница, а также её сноха и трое внуков двух, трёх и пяти лет, – сообщает пресс-служба главка МВД по Кемеровской области.

Выяснилось, что 29-летний отец семейства устроил скандал и начал избивать свою мать, жену и детей. Все они убежали от него к соседям, пожилой супружеской паре. В это время злоумышленник устроил дома пожар, пытаясь, по его словам, покончить с собой.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Отмечается, что отличившихся полицейских наградили в администрации Киселёвска за оперативное и профессиональное оказание помощи горожанам.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle