Гей-священник из Кузбасса устроился в KFC после переезда в Петербург

Священник нетрадиционной сексуальной ориентации из Междуреченска после переезда в город на Неве устроился работать упаковщиком в ресторан фаст-фуда KFC.

Бывший житель Кузбасса Александр Хмелев, который ранее являлся священником Ассоциации Христианских Евхаристических общин переехал в Санкт-Петербург. После того, как общественность узнала о его нетрадиционной сексуальной ориентации, он был вынужден оставить церковь. Тем не менее, в северной столице России он продолжает эпатировать публику, участвуя в ЛГБТ акциях.

Корреспондентам Life стало известно, что гей-священник из Междуреченска зарабатывает на жизнь в ресторане фаст-фуда KFC. 20-летнему юноше пообещали карьерный рост.

– В ресторане быстрого питания я работаю упаковщиком. Пообещали повышение до должности кассира и карьерный рост. Здесь очень хороший коллектив, и люди с пониманием относятся к моей ориентации. В Петербург я приехал в сентябре, мне очень нравится этот город. Кроме того, после судов в Междуреченске все узнали о том, что я гомосексуалист, началась травля, и я был вынужден переехать. В Петербурге я занимаюсь политическими и ЛГБТ-акциями, – рассказал Хмелев.

Напомним, Александр Хмелев стал известен после того, как признался в нетрадиционной сексуальной ориентации будучи священником. Вскоре ему пришлось оставить православную церковь и обратиться к более лояльным вероучениям.

В 2015 году им заинтересовались стражи порядка. Его обвиняли в пропаганде нацистской атрибутики. Юноша делал репосты в социальных сетях с историческими фактами, а также фотографиями бойцов ДНР с татуировками. Суд признал его виновным и наказал штрафом. После этого Александр выплатил должное и удалил все противоречивые публикации.

Фото: Life
Комментарии для сайта Cackle