Звезду Instagram ограбили в эфире Periscope в Новосибирске

В центре Новосибирска неизвестный злоумышленник напал на 22-летнюю Алину Трофимову, звезду Instagram. В это время девушка общалась с подписчиками в прямом эфире с помощью приложения Periscope. На помощь девушке поспешили её друзья, однако грабитель успел забрать деньги и скрыться с места преступления.

Отмечается, что Алина Трофимова занимается сетевым маркетингом, благодаря этому она прославилась в социальных сетях. Инцидент с девушкой произошёл на Красном проспекте, она садилась в машину. В какой-то момент к ней подбежал неизвестный мужчина, схватил за куртку, потребовал отдать деньги и уехать с ним. В это время за происходящим также наблюдали подписчики Алины, телефон она оставила включенным. Об этом сообщает Life.

Вскоре к пострадавшей девушке подбежали её друзья, они располагались неподалёку. Грабитель с места преступления скрылся, его добычей стала тысяча рублей. Девушка запомнила приметы нападавшего, а также передала в полицию запись со смартфона. На месте преступления стражи порядка обнаружили отпечатки пальцев и обуви грабителя.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle