Пропавшую жительницу Новосибирска нашли мёртвой на звероферме

Сотрудники зверофермы СО РАН обнаружили на территории учреждения тело 24-летней девушки, которая как выяснилось, ранее была объявлена в розыск.

В понедельник, 21 ноября, на территории зверофермы СО РАН около посёлка Каинская Заимка в 9.20 по местному времени было обнаружено тело 24-летней Ольги Чекановой. Об этом сообщает портал "Новосибирские новости".

Ранее в субботу, 19 ноября, она была объявлена в розыск. Днём 18 ноября она ушла из дома в Нижней Ельцовке, и с тех пор её никто не видел. Труп молодой женщины нашли возле вагончиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Вскоре выяснилось, что в воскресенье, 20 ноября, девушка отправилась в ночной клуб "Бункер" в Академгородке. Около 4.00 она покинула заведение и отправилась к своему молодому человеку в Каинскую Заимку. Однако до юноши она так и не доехала. Позже у ЖК "Серебряное озеро" водитель маршрутки обнаружил в сугробе сумочку с деньгами и документами пропавшей.

В полиции отметили, что на теле погибшей признаков насильственной смерти нет. Точная причина смерти будет определена в ходе экспертизы.

Фото: пресс-служб ГУ МВД России по Новосибирской области
Комментарии для сайта Cackle