"Авангард" всухую обыграл хабаровский "Амур"

Омский клуб "Авангард" на выездном матче в рамках розыгрыша первенства континентальной хоккейной лиги обыграл хабаровский "Амур". Ни одна шайба хабаровчан не поразила ворота омичей.

В четверг, 17 ноября, в Хабаровске на льду спортивно-зрелищного комплекса "Платинум Арена" сошлись "Авангард" и "Амур" в рамках чемпионата КХЛ. Напряжённая игра завершилась "сухим" счётом 3:0 в пользу омичей. Посмотреть встречу пришли 6800 зрителей. Об этом сообщает Prognozist.ru.

Среди подопечных Владимира Семёнова отличились Николай Лемтюгов (37-я минута), Александр Осипов (38-я минута) и Владимир Соботка (60-я минута). Отмечается, что эта победа стала для омского клуба пятой подряд. В то же время "Амур" проигрывает восьмой раз подряд.

По результатам матча "Авангард" расположился на втором месте с 61 набранным очком в таблице восточной конференции.

Следующий матч состоится 19 ноября. Омичи на выезде сыграют с владивостокским "Адмиралом".