Новосибирец планирует отправить россиян на "Голодные игры" в тайгу

Бизнесмен из Новосибирска Евгений Пятковский планирует запустить проект Game in. Согласно идее несколько добровольцев отправятся на выживание в сибирскую тайгу.

Планируется, что в проекте примут участие 15 женщин и 15 мужчин. Ожидается, что аудитория перед экранами составит порядка двух миллиардов человек.

– Настоящая сибирская тайга. 2000 камер, 900 гектар и 30 жизней будут ждать вас, – пообещал Пятковский.

Бизнесмен отметил, что этот проект многомиллионный, в то же время приветствуются сторонние инвесторы.

– Новый проект – это "Голодные игры", только в Сибири, в тайге, где вы реально можете умереть. Участники подпишут договор, что сами ответственны за происходящее, и смогут покинуть проект, когда захотят, – пояснил Пятковский.

Ранее, в понедельник, 14 ноября, новосибирский предприниматель на своей странице в социальной сети объявил о поиске места для проекта. В ряд требований входит: 200−300 га, тайга или густой лес с опушками неподалёку, доступ к выделенному интернету не далее одного километра, возможность вырубки около 50−100 деревьев (для избушки).

По словам Пятковского, проектом уже заинтересовались иностранцы, однако в тайгу будут допущены только "свои" любители экстремальных развлечений. Об этом сообщает VN.ru.

– Отбор будет идти только среди россиян. Голосование мы проведём у нас на сайте, где люди выберут участников среди желающих, – заверил бизнесмен, добавив, что любопытнее всего было бы смотреть на молодых бизнесменов, которым есть что терять, а значит – зрелище будет особо интересным.

Напомним, новосибирский бизнесмен Евгений Пятковский известен как создатель мобильного приложения "Антиколлектор" и детского сада для взрослых.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle