В Пскове школьники обстреляли полицейских и покончили с собой

В псковском посёлке Струги Красные двое подростков обстреляли сотрудников полиции. В результате происшествия пострадал автомобиль правоохранителей.

По данным региональной пресс-службы УМВД, сначала молодой человек застрелил девушку, а потом себя.

Полицейские прибыли в посёлок, чтобы проверить информацию о пропавшем без вести подростке. Когда они подъехали к дому, расположенному на улице Кудряцвева, по ним открыли огонь из охотничьего ружья. Сотрудники полиции не пострадали, но их автомобиль получил повреждения.

По предварительной информации, двое подростков проникли в дом и вскрыли там сейф, в котором было спрятало оружие, после чего начали стрельбу.

В соцсетях 15-летние школьники Денис и Екатерина опубликовали одинаковые сообщения.

– Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все: и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в вашей жизни, и пожалуйста, не бойтесь жить так, как хотите или считаете нужным. Жизнь в своё удовольствие – это наилучшая жизнь. Люблю вас, – написали подростки.

Также сообщается, что молодой человек, транслирующий в Интернет момент обстрела полицейских, ранил мать одной из девочек.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle